Куперс

Бухучет и анализ

5027 налоговая

Официальное название: Межрайонная ИФНС России №17 по Московской области

Адрес: 140000, МО, Люберцы, улица Котельническая, дом 6

Часы работы:

понедельник с 09.00 до 18.00
вторник с 9.00 до 20.00
среда с 09.00 до 18.00
четверг с 9.00 до 20.00
пятница с 9.00 до 16.45
суббота (первая и третья) с 10.00 до 15.00
суббота (вторая и четвертая) выходной
воскресенье выходной

Люберецкая налоговая (код налогового органа 5027) обслуживает территорию города Люберцы и Люберецкого района (Красково, Октябрьский, Томилино, Малаховка), а также города: Дзержинский, Лыткарино и Котельники.
Дополнительно налоговая в Люберцах регистрирует предпринимателей и и юридические лица по Егорьевскому району и городам: Егорьевск, Домодедово, Видное.

Стоит отметить положительные изменения в плане обслуживания населения и удобства предоставления услуг. С недавнего времени зал для приема посетителей оборудован электронными терминалами для выдачи талонов с номером очереди в отдельные окна. Информация о Вашей очереди высвечивается на информационных табло. На рецепции, расположенной напротив входа, можно получить консультацию и помощь по интересующим Вас вопросам.
В зале установили диваны для посетителей, очень удобно для ожидающих. Имеется банкомат Сбербанка и терминал «электронное правительство — госуслуги».
Как добраться общественным транспортом: остановка «Мальчики», от остановки из центра: вернуться чуть назад и налево, пару минут пешком. Из области: от остановки пройти вперед и налево под мост, далее прямо пару минут.

Офис нашего Правового центра находится НАПРОТИВ налоговой: Котельническая улица д. 8а, этаж 1, кабинет 16, домофон 16, (прямо по коридору, налево). Обращайтесь!

Регистрационные функции инспекции:
Прием документов на госрегистрацию предпринимателей и компаний, осуществляется в Окне № 8. Очереди практически нет, среднее время ожидания: 10 — 30 минут. Документы о переходе на УСНО или Патент подаются в Окно № 20.

Если возникнет необходимость, можно воспользоваться «гостевым компьютером» с принтером в свободном доступе.

Для оплаты госпошлины можно воспользоваться услугами отделений Сбербанка. Ближайший от ИФНС Сбербанк в Люберцах на Октябрьском проспекте, дом 304. Проехать одну остановку от ост. Мальчики до «Хлебозавод» или пройти пешком 600 метров.

Поделитесь полезной информацией с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх